Дорогие покупатели!

Скидки с 1 по 7 августа

Постельное белье из перкали со скидкой 25%

На этой неделе у нас скидка 25% на все постельное белье из перкали. Перкаль представляет собой плотную и прочную ткань, в ее составе только 100% хлопок. Благодаря большой плотности постельное белье из перкали прослужит вам невероятно долго, до 1000 циклов стирки (это не меньше 10 лет), при этом не теряя своего презентабельного внешнего вида.

Благодаря полному отсутствию синтетики в составе на постельном белье не образуются катышки, оно не сядет и не растянется.
Яркие и четкие принты наносятся именно на перкалевое постельное белье из-за его особой плотной структуры.

Рады представить вам летние нежные расцветки, причудливые узоры и цветы, обширная цветовая гамма и размерный ряд позволить подобрать постельное белье по любому вкусу.

Смотреть постельное белье из перкали >>

 

Подушки и одеяла из бамбука со скидкой до 30%

Также на этой неделе мы устраиваем скидки в 25 и 30% на одеяла и подушки из бамбука. Подушки и одеяла коллекции Бамбук "Мягкий сон Премиум" является экологически чистым природным материалом , которая к тому же обладает гипоаллергенностью. Она также регулирует влажность и теплообмен , проста в использовании и уходе, сохраняя свои первоначальные свойства после многократных стирок. Наполнитель чехла : волокно на основе бамбука, ткань чехла : сатин премиум -100 % хлопок. Наполнитель подушки : заменитель лебяжьего пуха - микроволокно. Упакована в сумку-конверт ПВХ на молнии с ручками. Расцветка как на картинке.

Смотреть все подушки из бамбука >>

Смотреть одеяла бамбуковые на сайте >>

 

Стеганые покрывала из перкали со скидкой 30%

Покрывало стеганное из перкаля , внутри прослойка из синтепона. Размер : 160х210 см. Состав : чехол покрывала из перкаля 100 % хлопок, синтепон плотность 100 гр/м2. Данное изделие идеально впишется в Ваш интерьер. Кроме того, оно удобно и практично в использовании так как состоит из хлопка и простеганно. Упаковано в сумку ПВХ с ручками и на молнии.

 

 

Смотреть категорию ПОКРЫВАЛА  ПЕРКАЛЬ на сайте >>

 

Каталог товаров

 

Лучшие товары

Подпишись на рассылку!