Дорогие покупатели!

Скидки с 25по 31 июля

Скидка 25% на все постельное белье из поплина

Поплин это ткань из 100% хлопка, из него шьют очень красивое и прочное постельное бельё, которое отличается яркими и сочными расцветками и особой прочностью. Постельное белье из поплина очень плотное и нежное на ощупь, но при этом оно достаточно прочное благодаря особой технологии плетения ткани. Для пошива мы приобретаем поплин без синтетических примесей.

 

Смотреть все 1.5 спальные >>

Смотреть все 2х спальные >>

Смотреть все евро >>

Смотреть все семейные >>

 

 

Скидка 25% на все одеяла лебяжий пух

Одеяло из лебяжьего пуха мягкое и легкое, благодаря пористой структуре волокна хорошо удерживает тепло. Наполнитель не образует комков, сохраняет форму после частых стирок. Волокно не проходит через швы и материал чехла. Содержание лебяжьего пуха бывает разным, в зависимости от типа одеяла. В состав теплого одеяла добавляют микрофибру для усиления теплосберегающих свойств основного наполнителя. Летом дополнительный компонент, наоборот, снижает риск перегрева организма.

Смотреть одеяла лебяжий пух на сайте >>

 

Скидка 30% на коврики для ванной

Набор ковриков – удачное решение для интерьера Вашего дома! Отличаются высоким качеством пошива и оригинальным дизайном. Ковры изготовлены из полипропилена. Это теплостойкий и гипоаллергенный материал, устойчивый к износу. У ковров небольшой и приятный на ощупь ворс из полиэстера, прост в уходе и легко чистится. Коврики выпускаются на заводе URGAZ Karpet в Узбекистане по самым современным европейским технологиям. Вся продукция соответствует высочайшим стандартам качества.

Смотреть все коврики для ванной сайте >>

Каталог товаров

 

Лучшие товары

Подпишись на рассылку!