Дорогие покупатели!

Скидки с 18 по 24 июля

Скидка 25% на все постельное белье из сатина

Постельное белье из сатина относится к классу люкс, по внешнему виду его идеально гладкая блестящая поверхность напоминает шелк, но при этом он состоит из 100% хлопка.

Расцветки сатинового постельного белья разнообразные, их объединяет только одно – они все очень красивые, благодаря особой технологии активного крашения постельное белье из сатина не потеряет яркости красок долгие годы. Сатиновое постельное белье тонкое, но в тоже время прочное, оно будет радовать вас невероятно долго и с легкостью выдерживает до 300 циклов стирки, а в реальности и намного больше.

Смотреть все 1,5 спальные расцветки  >>

Смотреть все 2х спальные расцветки  >>

Смотреть все евро расцветки  >>

Смотреть все семейные расцветки  >>

 

Скидка 25% на все одеяла и подушки из бамбука

Бамбуковое волокно в одеяле наделяет изделие отличными качественными характеристиками. К преимуществам можно отнести отсутствие аллергии у человека, предотвращение появления вредителей в наполнителе, положительное влияние на кожу, комфорт при использовании одеяла в любое время года, отсутствие лишней нагрузки на тело, простой уход за изделием.

Смотреть одеяла бамбуковые на сайте >>

 

Скидка 30% на полотенца производства Турция

Турецкие махровые полотенца. Очень плотные. В составе 100% хлопок

Все выпускаемые на данный момент турецкие полотенца отличаются высоким уровнем качества. Обусловлено это тем, что для изготовления используется только натуральное сырье: хлопок 100%. Востребованность хлопка обусловлена тем, что данный материал отлично впитывает влагу. Помимо этого, изделия не электризуются, а также не провоцируют возникновения аллергической реакции. Стойкость полотенец из хлопка довольно высока, а стоимость очень доступная.

Смотреть категорию ПОЛОТЕНЦА на сайте >>

Каталог товаров

 

Лучшие товары

Подпишись на рассылку!